Завершила свою работу выставка печатных изданий «Моя родина Россия»

05 июля 2021 года

Выставка печатных изданий «Моя родина Россия» была организована информационно - методическим сектором отдела религиозного образования и катехизации Омской епархии совместно с отделом культурно-просветительных программ бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч».

Выставка проходила в фойе Дворца культура и семейного творчества «Светоч» с 12 по 30 июня. Для всех желающих была предложена подборка книг, посвященная Дню России. Все посетители выставки могли познакомиться с интересными статьями из журналов: «Славянка», «Русский дом» и др., прочесть в них интересные факты и истории людей из разных городов нашей страны.

 

Также на выставке можно было полистать интересные иллюстрированные книги, например в книге «Города России», издательства «Белый город», изданной в 2005 году, очень интересно и подробно описана история возникновения городов нашей Родины, в том числе и Омска.

С 01 июля приглашаем всех желающих на новую выставку, посвященную 200-летию Федора Михайловича Достоевского «Многоликий Достоевский».

Е.М. Колодина

на главную страницу